Josef Plank
(Wien 1900 geb.) "Weiblicher Halbakt", rechts seitlich signiert und datiert Jos Plank (19)36, Pastell auf Karton, ca. 54 x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Plank
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 02.10.2013 |